Индийский производитель кабельных изделий – компания Finolex Cables – в 2006-2007 гг. приступит к производству трёх новых видов изделий

Индийский производитель кабельных изделий – компания Finolex Cables – в 2006-2007 гг. приступит к производству трёх новейших обликов изделий
Индийский производитель кабельных изделий – компания Finolex Cables – в 2006-2007 гг. приступит к производству трёх новейших обликов изделий затем того, как будет завершена реструктуризация завода в Урсе, вызванная понижением спроса на телекоммуникационные кабели с гидрофобным наполнением в итоге резкого роста сектора мобильной телефонии и преимущественного использования волоконно-оптических кабелей для дальней отношения. Реструктуризированное предприятие начнёт издавать электрические кабели, созданные для лёгких условий эксплуатации, для внутреннего базара.

Модификация тех. линий и конструкция новейшего оборудования теснее завершена, и быстро начнется создание новейших кабельных изделий.

Полностью возможно, что подобная реструктуризация произойдёт и в заводских условиях компании в Гоа. Ожидается выпуск 3-х обликов продукции: модульные электрические электровыключатели, малогабаритные флуоресцентные лампы и высоковольтные силовые кабели.Приблизительно будет производиться 8 миллионов ламп в год, а выпуск выключателей будет обусловливаться спросом. Электровыключатели марки "Finoswitch" будут 2-ух категорий: для массового базара и для проф сферы. Высоковольтные кабели возьмут на базаре в начале 2007 грам.

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.