На заседании Межведомственной комиссии по защитным мерам во внешней торговле и таможенно-тарифной политике в первую очередь ввели специфическую составляющую ставок ввозных таможенных пошлин на отдельные виды натриевых и металлогалогенных ламп при сохранении адвалорной составляющей ставок ввозных таможенных пошлин в размере 15% от таможенной стоимости товара.

едь ввели специфическую составляющую ставок ввозных таможенных пошлин на отдельные внешности натриевых и металлогалогенных ламп при сохранении адвалорной составляющей ставок ввозных таможенных пошлин в масштабе 15% от таможенной стоимости продукта.
Под председательством Министра экономического развития и торговли Русской Федерации Грам.О.Грефа, прошло еще одно заседание Межведомственной комиссии по защитным мерам во внешней торговле и таможенно-тарифной политике. По результатам рассмотрения в Правительство Русской Федерации будут внесены надлежащие проекты постановлений.

литике. По результатам рассмотрения в Правительство Русской Федерации будут внесены надлежащие проекты постановлений.

При этом самым главным водилось принято должно заключение:

1. Считать целесообразным введение специфичной составляющей ставок ввозных таможенных пошлин на отдельные внешности натриевых и металлогалогенных ламп при сохранении адвалорной составляющей ставок ввозных таможенных пошлин в масштабе 15% от таможенной стоимости продукта.

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.