В Москве завершилась 13-я международная выставка "Электро - 2004", представившая электротехнические изделия, бытовую электротехнику и электронику, технологии, оборудование и материалы для их производства.

В Москве закончилась 13-я интернациональная выставка "Электрического - 2004", представившая электротехнические изделия, бытовую электротехнику и электронику, технологии, оборудование и материалы для их производства.
Настоящее закончился демонтаж экспозиции выставки, тот или иной включала последующие тематические разделы:

Электрооборудование для производства и передачи электроэнергии: атомная энергетика, гидроэнергетика, электроэнергетика с использованием твердого, водянистого, газообразного горючего, ветровая, солнечная электроэнергетика; газовые и паровые турбины, коммутационное оборудование, установки компенсации реактивной мощности и ограничители напряжения и т.п.

Электрооборудование для стальных дорог и пригородного известия, городского электротранспорта

Электрооборудование для достающих отраслей индустрии, металлургии, авто и сельскохозяйственного машиностроения, пищевой, беглой и текстильной индустрии и других отраслей

Промышленные печи и промышленные нагревательные установки; электросварочное оборудование

Кабели, электропровода, электрокерамические изделия

Светотехническое оборудование (в т.ч. электросветильники. простые лампочки, люминесцентные, галогенные и др.), низковольтная электроустановочная аппаратура (Щитки, электровыключатели, розетки и др.)

Силовые полупроводниковые приборы, преобразователи

Электрические машинки и аппараты, электроприводы, электроагрегаты. батареи

Трансформаторы, высоковольтное оборудование

Электрооборудование для восстанавливаемых и автономных источников энергии

Оборудование для энергосбережения: электросберегающие преобразовательные установки

Материалы для производства электротехнических изделий

Оборудование для производства и тесты электрических машин и аппаратов; изоляционных, проводниковых, магнытных, полупроводниковых субстанций; кабелей и проводов; источников тока и света; электроугольных изделий, печатных плат, гибридных интегральных схем; силовых полупроводниковых устройств; технологической оснастки и приборов

Бытовые электротехнические изделия

Научно-техно литература

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.