Дизайнеры и инженеры французской компании Violet разработали настольную лампу Dal, которая реагирует на контент, поступающий по Wi-Fi-соединению

азработали настольную лампу Dal, тот или иной реагирует на контент, поступающий по Wi-Fi-соединению
Дизайнеры и инженеры французской компании Violet разработали настольную лампу Dal, тот или иной реагирует на контент, поступающий по Wi-Fi-соединению. Так, к примеру, сверхтехнологичный светильник может поменять личный цвет при поступлении извещенья по электронной почте либо для того, чтоб известить собственного владельца о новеньком прогнозе погода, тот или другой дается по онлайновому вещательному каналу.

гой дается по онлайновому вещательному каналу.

Создатели полагаются, что их волшебство-агрегат доведется по душе и тем, кому нужно выслеживать возникновение в чате определенного собеседника. Не считая того, удивительный источник света может реагировать световым сигналом на шум в помещении либо показывать световые фиерии, применяя для этого с намерением сочиненное программное обеспечение. Единый нехватка цельной данной "цветомузыки" заоблачная стоимость - 850 евро за штуку. Заслужить же Wi-Fi-светильник по имени Dal можнож сквозь веб-сайт производителя.

«Новейшие известия»: Липовый люкс

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.