«Телесистемы» выпустили LUX Standart

«Телесистемы» выпустили LUX Standart
Компанией «Телесистемы» начат выпуск новейшего изделия LUX Standart, тот или другой дозволяет дистанционно включать/выключать и регулировать от малого до наибольшего ватерпас освещения , чтоб предпочесть более удобный вариант в принесенной ситуации. Для управления изделием можнож употреблять те же самые пульты ДУ, тот или иной употребляются для управления определенной бытовой техникой - телеком, видеомагнитофоном, музыкальным центром. Хватить выучить LUX тому пульту либо пультам, тот или иной предполагается употреблять. Процесс обучения занимает младше 30 секунд. Управление установкой может исполняться как от пары ИК пультов, так и от настенного выключателя.

То, что LUX воцаряется в непринужденной близости от люстры либо лампы дозволяет ему постоянно находиться в зоне досягаемости ИК пульта, в отличие от существующих моделей, определяемых в настенный выключатель, ибо часто электровыключатели посещают заставлены предметами мебели либо даже вынесены из комнаты. Простодушие монтажа дозволяет определить регулятор хоть какому человеку, умеющему подсоединить люстру к электропроводке.

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.