Лампочки из автомата

Лампочки из автомата

2 августа Мосэнергосбыт начал реализацию разработанной в компании идеи вендинга энергосберегающих технологий – продаж продуктов с поддержкой торгашеских автоматов. В центральном кабинете Мосэнергосбыта на ул. Вавилова, 9 определен 1-ый в Рф вендинг-автомат экого рода. Только лишь заместо кофе, прохладительных напитков и чипсов, тут можнож приобрести малогабаритные энергосберегающие люминесцентные лампочки и сопутствующие продукты, к образцу, ингредиенты кормления (батарейки, батареи и т.п.). Неповторимость торгашеского аппарата содержится и в том, что функционирует он на принципе лифтового автомата, дозволяющем обезопасить от мех-ских повреждений хрупкие электротехнические изделия. В базу предоставленного проекта положен принцип трёх «Доступно!». 1-ый шаг к энергосбережению сделать просто: услуга доступна для хоть какого потребителя – необходимо только лишь вставить купюру в купюроприемник. Доступной окажется и стоимость: в автоматах Мосэнергосбыта она будет гуще, чем на полках крупных дискаунтеров. В конце концов, важным соглашением приходит доступность участка. Это быть может и центр Москвы, где нет крупных гипермаркетов, торгующих подобным ассортиментом, и торгашеские участка близ станций метро, не считая того, заработано принципиальное согласие РЖД на размещение автоматов по продаже энергосберегающих ламп накаливания на жд вокзалах Москвы.

Заслуживает отметить и ещё одну приметную элемент: лифтовый автомат сотворен отечественным, а не зарубежным производителем.

В дальнейшем Мосэнергосбыт планирует определить лифтовые автоматы по продаже энергосберегающих ламп в различных участках Москвы и Подмосковья. В случае фуррора пилот-проекта Мосэнергосбыт нацелен на продвижение этой бизнес-идеи в регионах.

«Мы находимся в неизменном поиске способов по внедрению энергосберегающих технологий в ежедневную жизнь. Перед Вами одно из бодрых заключений. Чтоб энергосберегающей продукцией замерзли воспользоваться все большее численность жителей нашей планеты, надо дать им самые пространные способности по ее приобретению: как по стоимости, так и по доступности», - отметил в ходе пуска вендингового аппарата в занятие заместитель правящего начальника по маркетингу и коммерческим услугам Мосэнергосбыта Бислан Гайрабеков.

источник: http://www.mosenergosbyt.ru/portal/page/portal/site/press-center/news?p_newsid=15720020

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.