Перспективы внедрения светодиодного освещения в ЖКХ и промышленном секторе обсудили на научно-техническом совете при ОАО "Мосэнергосбыт".

Перспективы внедрения светодиодного освещения в ЖКХ и промышленном секторе обсудили на научно-техническом совете при ОАО "Мосэнергосбыт".

Третьего февраля 2010 года в Мосэнергосбыте состоялся очередной научно-технический совет, в рамках тот или другой представители научного общества и изготовители обговаривали вопросцы производства, а также практического употребления светодиодов.

Мосэнергосбыт на совете был представлен заместителем генерального начальника-генеральным инженером Александром Майером. Также в президиуме совета присутствовали президент ассоциации энергоменеджеров Рф Миша Бернер, управляющий секции "Инноваторские технологии" Гос Думы РФ Владимир Речицкий.

В рамках заседания присутствующие прослушали презентации, посвященные производству светодиодов и их превосходствами перед малогабаритными люминесцентными лампами, а также перспективы их внедрения в стране.

Посреди соучастников-докладчиков на совете водились представлены презентации компаний, занимающихся внедрением светодиодов. При этом посреди соучастников присутствовали как представители компаний, издавна действующих в этом секторе базара, эких как OSRAM Philips, General Electric так и сравнимо юных компаний, предлагающих многообещающие заключения.

"Внедрение светодиодного освещения в Рф может столкнуться с неуввязками различного нрава, начиная от нормативной основы и заканчивая вопросцами сертификации и проектирования. Но, в любом случае, начинать внедрять светодиоды нам необходимо, и наша компания планирует запустить не один-одинешенек пилотный чертеж, посвященный конкретно этому", - например в завершение научно-технического совета заместитель генерального начальника – главный инженер Александр Майер.

Источник: http://www.advis.ru/cgi-bin/new.pl?847FB341-B5A8-B54F-9D9F-E85056DAAC1C

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.