Энергетическое преимущество керамических металлогалогеных ламп

Энергетическое превосходство глиняних металлогалогеных ламп

Компания Philips Lighting объявила о внедрении новейшего семейства энергоэффективных глиняних металлогалогенных ламп Energy Advantage, демонстрирующих эксклюзивную технологию AllStart. Измененные непосредственно для службы с балластом как пробного, так и импульсного запуска, новейшие лампы обеспечивают подлинно всепригодное использование самостоятельно от ориентации без вреда качеству света и сооружают установка и сервис еще наиболее элементарными, чем иной раз-или. Идеально подступают для больших потолков промышленных зданий, торгашеских и дистрибьюторских центров, а также для внешнего применения.

Эти высокоэффективные лампы мощностью 205 и 330 ватт предлагаются как в прозрачном, так и в непрозрачном выполнении. Они вырабатывают резко очерчивающий белоснежный свет и обладают удлиненный номинальный срок эксплуатации, составляющий 20 тыщ часов. Обеспечивая выдающиеся свойства цветопередачи, лампы Energy Advantage доставляют собой высокотехнологичное вывод в области освещения, способствующее понижению как эксплуатационных, так и утилизационных расходов.

Лампы обеих мощностей вырабатывают по сто люмен на ватт, обеспечивая экономию энергии до 18 процентов по сопоставлению с 250-ваттными и четыресто-ваттными кварцевыми лампами. Их можнож эксплуататировать в раскрытых светильниках. Препровождая новейший революционный подход к модернизации металлогалогенного освещения, Philips Lighting ставит эксклюзивную технологию AllStart на работу универсализации эксплуатации, предоставляя юзерам достоинства обычного, но мощного обновления употребляемой светотехники.

Одно вывод по модификации сменяет обширный диапазон наименее действенных кварцевых ламп и тех глиняних металлогалогенных ламп, тот или иной употреблялись ранее. Разработка AllStart представляет из себя новейший эталон простодушия конструкции и профилактики.

Федор СПИРИДОНОВ

источник: http://www.nestor.minsk.by/sn/news/2009/12/0101.html

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.