Энергосберегающую лампу со сроком службы в 26 лет показали на ИННОТЕХ

Энергосберегающую лампу со сроком работы в 26 лет показали на ИННОТЕХ

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новинки. Энергосберегающая лампа со сроком работы в четверть века, преобразователи тепловой энергии в электрическую, трубы со сроком работы в 100 лет водились – это и почти все иное имелось представлено на прошедшем не так давно в Москве международном форуме-выставке «Инновации и Технологии 2009».

Как сообщает Оргкомитет, гости выставки узрели светодиодную лампу со световым потоком 3000 Люмен и потреблением мощности в итоге в 36 Ватт, тот или иной придет на замену нынешним уличным ртутным лампам. Срок работы новейшей лампы - наиболее сто тыщ часов, что при повседневном десятичасовом режиме службы составит 26 лет. Не считая того, водились продемонстрированы полимерные трубы для аккуратной воды с тончайшим внутренним оболочкой нержавеющей замерзли, производитель тот или иной дает гарантию отсутствие сквозной коррозии в протяжении сто лет.

В рамках форума, говорится в пресс-релизе Оргкомитета, прошли показы более занимательных инноваторских выводов Рф и иных государств, конференции и совершенные столы, на тот или иной дискуссировались перспективы расширения интернационального инноваторского сотрудничества, высказывались конструктивные предложения по переходу от сырьевой экономики к инноваторской.

Практически двести инноваторских компаний из 21 регионов Рф и 9 зарубежных государств представили на выставке экие актуальные отрасли как экология, другая энергетика, сохранность, касательство и телекоммуникации, транспорт, машиностроение и робототехника, строй технологии, новейшие мат-лы, медицина. На выставке водились представлены 28 вузов и научных центров Рф. Деловая активность компаний, представленных на форуме-выставке, доставляет экономике Рф оборот в 500 млрд рублей, отмечается в пресс-релизе.

В Крокус-Экспо, где проходила выставка-форум, под одной крышей собрались водящие инноваторские компании, экие как Ракетно-космическая компания «Энергия», PHILIPS NXP Semiconductors, АФК Налаженность, БАРЬЕР, Военно-промышленная компания "НПО машиностроения", Водоканал Санкт-Петербурга, и почти все остальные. Почти все из этих компаний приобрели заслугу «Мысль Года» за родные продукты и технологии.

Как отмечает Оргкомитет, "фирменной чертой" форума-выставки стало бизнес-образование. "В первый раз в Рф состоялся набор слушателей на курс Инноваторского бизнес-образования INBA, партнерами тот или другой выступили водящие русские и европейские бизнес-школы – Executive MBA LWB, АНХ при Правительстве РФ, Русско-Германский консалтинговый центр Хайнц-Консалтинг, Европейская школа менеджмента ESCP-EUROPE, Группы компаний "Топ-Менеджмент Консалт", РУДН, и другие", - отмечается в пресс-релизе

источник:http://www.rian.ru

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.