EUROBAY

EUROBAY

Технические свойства

Главной корпус

Из литого алюминия, со железным передвижным крюком для подвеса с потенциалом балансировки электросветильника. Цвет - сероватый 7038.

Монтажная коробка

Соединена с главным корпусом и изготовлена из полиамида, армированного стекловолокном 7038 RАL. Монтажная коробка хранит компоненты пускорегулирующего установки, определенные на съемной покрытой цинком металлической пластинке. Доступ исполняется спустя откидную дверцу, обладающую неопреновую прокладку и фиксирующуюся 4-мя винтами из нержавеющей замерзли.

Коммутация

Монтажная коробка снабжена сальником и зажимом РG13.5 для кабеля поперечником от 9 до 12,5 мм.

Отражатель

Из аккуратного анодированного алюминия 99,85% с полированной зеркальной поверхностью, безупречен для лампы с прозрачной пробиркой. Отражатель обеспечен силиконовой прокладкой и крепится к генеральному корпусу 4-мя винтами. Удерживает защитную сетку и защитное стекло.

Ламподержатель

Е40 из термопластика. В зависимости от разновидности употребляемой лампы и вышины подвеса ламподержатель быть может определен в 4 различных положениях для получения рационального светораспределения.

Принадлежности

Защитное стекло ЕВV

Закаленное стекло крепится к отражателю 3-мя защелками из нержавеющей замерзли; поставляется со страховочной цепочкой, тот или другой крепится к генеральному корпусу.

Защитная сетка EBG

Сетка из покрытой цинком металлической проволоки употребляется в соединении с защитным стеклом, комплектуется страховочной цепочкой.

Рассеиватель ЕВD

Из негорючего поликарбоната, устойчивого к УФ — излучениям, крепится к корпусу 6-ю защелками.

Примечание

Защитное стекло ЕВV обязательно ежели светильник воцаряется с метало- галогенной лампой.

Перейти на веб-сайт EURUBAY.ru.com >>>

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.