Светящаяся софа

Софу Belly Love можно было увидеть на парижской выставке Preliminaries, которая закончилась 12 февраля. Это творение дизайнера Флоранс Жоффрейн похоже на морскую раковину, готовящуюся принять в себя свою жемчужину. Более того, складывается ощущение, что она живая. Ворсинки, покрывающие поверхность софы, расположены под специальным углом. Как только на нее кто-либо садиться или ложиться, создается иллюзия того, что она дышит и шевелится.

Но это не все «секреты» дивана. Его мягкие ворсинки изготовлены из фотолюминесцирующего материала. Как только наступает ночь, он окружает спящего голубоватым свечением, создавая романтическую обстановку. Теперь не нужно свечей, у вас есть диван, способный создать атмосферу таинственности в вашей квартире.

Но и это еще не все! Ткань дивана содержит специальные капсулы, издающие тонкий аромат вокруг вас. Арома-сон теперь вам гарантирован. Не нужны ароматизирующие свечи, крема или освежители воздуха. Позитивное настроение будет у вас всегда, благодаря тонкому аромату, окружающему вас во время сна!

Этот уникальный диван только появился на свет, но у него уже есть поклонники. Мало кто из посетителей выставки не пытался присесть или хотя бы погладить это удивительное творение.

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.