Женственная лампа

Светильники играют не последнюю роль в интерьере, расставляя акценты и задавая настроение. Именно поэтому внешний вид лампы так важен. Элизабет Лионе представила элегантный светильник Marea, выполненный в классическом стиле.

Матовое стекло Marea с нежным цветочным узором кажется похожим на атлас. Его молочная бледность придает светильнику аристократизм, а прозрачныенити подвесок гармонируют с изгибами стекла. Вообще, этот светильник очень смахивают на изящную женсткую фигурку, окутанную драгоценными шелками. Использование для подвесок страз Swarovski сообщает им кристальный блеск и обеспечивает потрясающую игру света на сверкающих гранях.

Для покупателей предлагается три вариантасветильника Marea: напольный, настольный, также возможно потолочное крепление. В любом случае его использование внесет в ваш интерьер нотки женственности и утонченности. Причем, по большому счету неважно, что это будет: спальня или гостинная. В нашем гипермаркете вы можете купить офисные перегородки.

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.