Необычные светильники

Желание выделиться заставляет людей искать новое и неоординарное. Но чем можно оживить интерьер, что придает ему изюминку? Его Величество Свет. Именно светильники создают в доме уют.Наверное, поэтому у фирмы из Израиля «AQUA CREATIONS» много покупателей из разных уголков мира.

Дизайнер этой компании Аяла Серфати создает свои потрясающие творения, черпая вдохновение из природы. Одни ее светильники напоминают экзотические цветы, другие обитателей морских глубин – анемоны, медузы, осьминоги.

Каждый светильник изготавливается вручную на металлическом каркасе. Из подобного материала изготавливают качественные офисные перегородки. Он обтягивается специальным жатым шелком с особой, стойкой к нагреванию пропиткой. Причем от того, какая лампочка внутри, зависит освещенность комнаты. Лампа накаливания дает яркий свет, а галогенная, наоборот, мягкий, приглушенный.

Эти светильники так полюбились дизайнерам из Европы, что они стали использовать их при оформлении интерьеров общественных заведений и в офисах.

Вдохновленнаяогромным успехом своих изделий Аяла Серфатисейчас работает над созданием мебели, выполненной в том же стиле.

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.