Летающая лампа

Залог успеха любого инновационного проекта — это оригинальность и широкий диапазон использования. Если при выполнении этих требованием модель отвечает высоким стандартам качества и стильным дизайном, то она на протяжении долгого времени будет пользоваться популярность.

Летающая лампа

Проектировщик Christian Harrup разработал лампу в ультрамодном и лаконичном дизайне. По форме этот осветительный прибор напоминает вешалку. Возможно, кто-то за счетметаллической основы, найдет в ней сходство с летающей конструкцией. Но в независимости от ассоциаций, дизайн этой лампы универсален. Она может быть использована как в жилых, так и промышленных помещениях. Для качественного света в осветительном приборе использованы лампы из поликарбоната с высокойрассеивающейся способностью.

Летающая лампа

Конструкцию можно использовать в единственном экземпляре для освещения помещенийнебольшой площади. Она также будет смотреться стильно и элегантно в количестве пяти-шести штук для освещения cтойки ресепшн или других офисных помещений

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.