Шарики-фонарики. Аппликация в дизайне осветительных приборов

Идеи летаю воздухе, глядя на последнююразработку японского дизайнераКрисКирби/Chris Kirby, сразу вспоминаешь урокитруда в первом классе. Эта настольнаялампа выполнена по технологии простешейаппликации, основы которой изучаеткаждый школьник. Изначально, дизайнсветильника и все отверстия в нем,разрабатывались на компьютере сиспользованием новейших технологийпроектирования, затем бумагу разрезалис помощью лазера и заворачивалипроизвольным способом.

«Spiral Lamp» - многофункциональныйосветительный прибор, с возможностьюустановки на стену, потолок или простона пол. По мнению мастера, белый цветкак никакой другой может передатьвзаимодействие света и материи. Потомуэтаработа представлена исключительнов белом свете. Недорогая офисная мебельбудет смотрется значительно эффектней,если установить в помещении несколькоэксклюзивных дизайнерских осветельныхприборов.

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.