Эффект невесомости от Bocci

Детали интерьера должны не только сочетаться между собой по стилю и цветовой гамме, но и радовать глаз, и вызывать исключительно положительные эмоции у окружающих. Канадская компания Bocci, специализирующаяся на производстве светильников и люстр, представила свою новую коллекцию осветительных приборов .

Эти хрупкие,почти незаметные, элементы люстры парят в воздухе словно первые зимние снежинки, анастольные точечные светильники , будь-то маленькие капли утренней росы. Технически все не так уж просто: каждый светильник представляет собой шар из литого стекла, в нем расположена 10 ваттоваягалогеновая лампочка или светодиод мощностью 0.4 ватта.

Существенным преимуществом этой серии светильников перед другими осветительными приборами является тот факт — что они практически не заметны в интерьере. Однако, композиции из нескольких таких светильников могут создать в помещении атмосферу легкость и непринужденности. Например, в офисных помещениях такие настенные светильники отлично дополнят офисные перегородки.

Стоит отметить, что компанияBocci занимается изготовлением люстр и светильников под заказ. Это дает возможность подобрать оптимальную высоту и количество светильников на ней именно для определенного помещения.

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.