Осветительные приборы от Modiss

Светильники играют не маловажную роль в современных интерьерах, они несутфункцию не только осветительных приборов , но и используются как отдельные элементы декора.С помощью светильников и ламп можно подчеркнуть необходимые зоны помещения. ДизайнерАльфонс Фонталь, специально для компанииModiss, разработал новую серию оригинальных светильников и ламп Acua.

Все модели представленные в этой серии выполнены из тонированного метакрилата. На выбор покупателю предложены два цветовых решения осветительных приборов : что дает возможность использовать их в качестве дополнения стойки ресепшн или кухонного гарнитура. В светильнике три источника света — лампочки по 25 Вт каждая. Диаметр настольных ламп и подвесного светильника варьируется от 35 см до 45 см, высота настольных ламп — от 30 см. до 36 см.

Интересное решение дизайна светильников дает возможность использовать их в интерьерах выполненныхв стилях минимализма и хайтек.

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.