Необычные светильники и мебель от Cuproom

Cuproom - бренд, сделанный компанией Celato Rito. 50 лет компания восоздает медные и дюралевые дизайнерские ингредиенты для интерьеров. Высокая ручная служба в сочетании с высочайшими технологиями сооружают предметы интерьера этого бренда истинным творением искусства. Простосердечие и элегантность – главные черты Cuproom– это характерные свойства занятий Челато Рито (Celato Rito). Неизменный поиск великолепного дозволяет удовлетворить заявки и вкусы многонациональных клиентов.

Для Cuproom знакомый проэктировщик Christian Piccolo сделал необыкновенную коллекцию светильников и предметов мебели.

Kubik Book

Книжный стеллаж. Железная модель доступна в естественном либо окрашенном облике. Модульная порядок, состоящая из пары ингредиентов дозволяет творить библиотеку разных форм и размахов.

Emilia

Настольный светильник из окрашенного алюминия либо меди.

Brindisi

Необыкновенная модель столика с держателем бутылки и фужеров. Беглая и комфортная в эксплуатации модель станет истинным украшением хоть какого пиршества. Не считая главной версии, доступна модель с отделением для хранения льда.

Louisa

Уникальная модель кресла состоит из 2-ух ингредиентов: это мягенький шезлонг с выдвижным пуфиком и подставка для книжек и журналов. Модель Louisa вооружена внутренней подсветочкой.

Flavia

Напольный светильник с регулятором освещения.

Близкие новинки, предназначенные для Cuproom, представили и вторые дизайнеры.

Lavinia

Кресло от Giovanna Garbuio с декоративным оформлением из естественного либо окрашенного сплава. Доступны версии без показного декорирования.

Dolly

Изящную модель качающегося табурета с отделением для хранения книжек и журналов сделал проэктировщик Alessandro Masturzo.

Spin

Настенный светильник, сделанный дизайнерами Anna и Marilia Martina, с главного взора завораживает простосердечием собственных форм. Благодаря преломлению проблесков света создается необыкновенный световой эффект.

Barber ware

Обеденный стол с модульными ножками. Проэктировщик Maurizio Gianfrido сделал вероятным прибавленье либо удаление модульных ножек, благодаря тот или иной можнож поменять дину стола.

Danae

Напольный светильник, сделанный проэктировщиком Giovanna Garbuio, сделанный из естественного либо окрашенного сплава, восоздает привораживающую и дивную забаву света и тени.

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.