Новые светильники 2010 от Barovier&Toso

Barovier&Toso - старейшая из имеющихся компаний муранских мастеров-стекольщиков, что свидетельствовано в книжке рекордов Гиннеса. 1-ое упоминание о стеклодувах из рода Barovier касается к 1295 году.

Невзирая на собственный наиболее чем почетный возраст, компания продолжает творить новейшие уникальные модели светильников. Благодаря фирменному стилю Barovier&Toso, в тот или другой древнейшие традиции умело и аккуратно смешиваются с новыми технологиями, почти все модели скрашивают как самые шикарные приватные жилища, резиденции, так и публичные площади. В 2010 году имелось создано немножко новейших уникальных моделей.

Torpedo Nevada

Свободная и неповторимая люстра Torpedo Nevada. Главной необыкновенностью модели приходит вероятность выбора нужной высоты. Верно подобранная люстра станет прекрасным украшением интерьера, водись то шикарный, но правильный конференц-зал, либо беглый красочный интерьер с винтажным декором. Люстра выполнена в пары разновидностях: 2-х, 3-х и 4-х-уровневые модели и с 9, 12 либо 18 плафонами согласно.

Torpedo Amsterdam

В этой модели воплощено все очарование Амстердама. Люстра доступна с различной возвышенностью и выполнена в пары улучшениях: в2, 3, 4-уровневом оформлении. Декор в облике хрустальных элементовпридает люстре специализированную легкость и прекрасный световой эффект.

Torpedo Taif

Как и иные модели коллекции Torpedo, люстра Torpedo Taif также доступна с различной возвышенностью и с разнообразным числом плафонов. Хрустальные подвесы модели творят приятную забаву света. Люстра совершенно подступает для приемных и гостинных комнат.

Tamtam

Роскошная модель люстры имелась разработана именно для басистых потолков. Рассеиватель электросветильника с нижним освещением выполнен из хлопка. Доступна версия с 12, 15 либо 18 плафонами.

Quark

Навесной светильник из выгнутого стекла с внутренним освещением. Модель выполнена из муранского стекла. Сочетание серебра и светодиодов творят магический мягенький свет. Доступны девять моделей светильников разных размахов и вариантов.

Exagon

Навесной каскадный светильник. Прозрачные подвесы выполнены в форме цветка лотоса и украшены крошечными золотыми либо бледноватого цвета хлопьями. Благодаря сгустку необыкновенных отражений, озаряемых светодиодами, создается прелестная забава света. Энергосберегающие лампы интегрированы в блестящие пластинки.

Cuvee

На творение новейшей модели электросветильника дизайнеров вдохновило добропорядочное шампанское "Cuvee". Воздушная и симпатичная форма светильников с основного взора пленит родным очарованием. Приятная забава света заполняет комнату комфортной атмосферой, а четыре разных размаха люстры позволяют избрать конкретно ту модель, тот или другой идеальнее всего наступит для интерьера.

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.