Деревянные светильники от Arturo Alvarez

Имя Артуро Альвареса и возглавляемой им одноименной испанской компании Arturo Alvarez, пространно знаменито в дизайнерских кругах во цельным мире. Электросветильники, производимые компанией Arturo Alvarez, издавна захватили фуррор и неоднократно останавливались призерами престижнейших дизайн-премий.

Новенькая коллекция светильников Shio примечательна тем, что любая из ее моделей сотворена из брусков густой фанеры. Электросветильники сделаны из древесины, полученной из особых лесных массивов Бразилии. Невзирая на простосердечие и минималистическую форму, линейка светильников Shio слаженно контрастирует с красой и очарованием. Простосердечие форм в сочетании с тонкой службой, мастерят эту модель изящной и всепригодной для хоть какого интерьера. Последовательность оболочек изогнутой формы придают светильнику дивную легкость.

Модельный ряд Shio представлен в облике настенного, настольного, напольного и навесного светильников.

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.