Новинки 2010 от Fontana Arte

Итальянская компания Fontana Arte обновила коллекцию светильников.

Chignon

Коллекция Chignon представлены в внешности бра, подвеса, потолочного и настольного электросветильника. Абажур выполнен в форме полусферы. Рассеиватель из выдувного стекла. Верхний вертящийся рассеиватель из стекла "midollino". Нижний рассеиватель из опалового белоснежного стекла.

Simplicity

Настенный светильник. Полированный металлической основа, окрашенный в белоснежный цвет. Рассеиватель из стекла, обработанного песочной струей. Цветной световой эффект создается источником света.

Balthazar

Навесной светильник. Рассеиватель из белоснежного либо металлизированного блестящего стекла. К потолочному основанию прикреплены три кабеля из нержавеющей замерзли и прозрачный сетевой шнур.

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.