Новинки Felicerossi от Карима Рашида и других дизайнеров

Знакомый проэктировщик Коричневым Рашид сделал для итальянской компании Felicerossi оригинальное кресло Felicerosa. Впервыемодель имелась изображена в Милане на выставке Salone del Mobile 2010. Все предметы интерьера Карима Рашида отличаются колоритными цветами, необыкновенной формой и функциональностью. Раскрытое, сходственно цветку, кресло Felicerosa выполнено в 2-ух вариантах:вполне обитое материей либо с поверхностью в лакированном блеске. Подлокотники - одна из необыкновенностей этого кресла. Без разницы от дизайна самого кресла, подлокотники могут иметься выполнены с всякий вставкой: водись то ткань, выбитый набросок либо шкура.

Кроме кресла, сделанного в творческом союзе с Каримом Рашидом, Felicerossi представила на выставке еще две новейшие модели интерьера: кресло Divina от дизайнера Jacco Bregonje и модульная порядок Mumble, сделанная студией U.A.U.

Mumble

Mumble - это модульная порядок, состоящая из дивана, кресел и пуфов, с поддержкой тот или иной можнож сделать всякую композицию как для просторных, так и незначительных помещений. Особенностью дизайна встали плавные полосы, волнообразные кромки разнородных по форме сидений и спинок. На церемонии награждения Red Dot Design Award модель Mumble оказалась в числе фаворитов.

Divina

При твореньи кресла Divina, проэктировщик Jacco Bregonje отошел от обычных квадратных форм. Кресло Divina представлено в необыкновенном дизайне. В зависимости от модели, большой удачный подлокотник быть может склонен с левой либо с правой сторонки. В 2010 году имелась представлена обновленная версия модели, сделанной в лакированном блеске.

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.