Необычный светильник Hope от Luceplan

Именно для компании Luceplan дизайнеры Франсис Гомес Паза и Паоло Риззатто сделали новейший великолепный светильник. В первый раз модель водилась изображена на выставке Euroluce в Милане. Навесной светильник Hope состоит из сотки компонентов, сделанных из поликарбоната и выгнутых по принципу линзы Френеля, тот или другой преломляя и умножая проблески света создают эффект блистания.

Сочетая в для себя трудные технологии и современные мат-лы, светильник Hope вышел чрезвычайно беглым и практичным. Благодаря не трудному креплению прозрачных граней к железному каркасу, светильник свободно собирается и разбирается на составные компоненты. Лампа Hope разработана для употребления с хоть каким источником света, включая новое поколение энергосберегающих флуоресцентных ламп.

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.