Стекло Magic Glass с изменяющимся светопропусканием

Панель Magic Glass от компании Mauer Buro представляет из себя ламинированное стекло, меж 2-мя листами тот или иной находится полимерная жидкокристаллическая мембрана – Magic Screen Film. Конкретно она обеспечивает принесенной продукции тот необыкновенный эффект, тот или иной различает электрохромное стекло от целых иных разработок. Magic Glass располагает чрезвычайно оригинальное свойство: по жажде владельца стекло может изменять светопропускание с поддержкой специального правящего агрегата в внешности выключателя.

В то же период магическое стекло может преобразовываться в проекционный экран и применяться в качестве семейного кинозала. Иной раз стекло выступает в роли изделия, изменяющего близкое светопропускание методом включения-выключения правящей агрегата, оно называется Magic Glass, иной раз его используют как проекционный экран – Magic Screen. Потому что это триплекс, наш продукт можнож отнести к безопасному остеклению. Его довольно тяжело разбить, но даже в данном варианте все осколки не рассыплются по жилья, а останутся на мембране.

Наибольшие размахи стекла доходят до 3-х метров в возвышение. Magic Glass может применяться заместо обыденного стекла в строительном остеклении и дизайне интерьеров.

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.