Bespoke lighting collection от Baga

Итальянская фабрика Baga представила новейшие коллекции светильников, объединенные в линию Bespoke lighting design, спроектированную проэктировщиком Эмануэлой Бенедетти. В свойской новейшей коллекции фабрика сделала ставку на особенность – хоть какой светильник быть может исполнен в 50 различных цветах, форма цепи вероятна пары внешностей внешностей, а подвесы и девайсы из сплава по жажде заказчика могут водиться различных форм. Не считая того, Bespoke lighting design вмещает гигантскую палитру аксессуаров, способных вписаться в хоть какой интерьер.

Коллекция Bespokeвпервые водилась представлена на апрельской выставке Euroluce.

Bespoke lighting design - это 8 уникальных коллекций (Eccentrica, Preziosa, Stravagante, Ricercata, Sinuosa, Vanitosa, Estrosa, Raffinata), в каждой из тот или другой грызть свойская изюминка и особая характерная черта.

Eccentrica

Уникальные люстры, бра, торшеры, настольные лампы и навесные электросветильники коллекции Eccentrica объединены корпоративной идеей дизайна: полукруглые ширмочки выполнены из специальной ненагревающейся сетки и вроде бы нанизаны на основания светильников в шахматном порядке. Изюминкой и специализированным украшением каждого электросветильника серии Eccentrica прибывает "гроздь" мелких железных цепочек, "спадающих" по его основанию.

Preziosa

Электросветильники из коллекции Preziosa выполнены в классическом стиле. Абажур "составлен" из мелких цепочек в отделке под золото.

Stravagante

Коллекция Stravagante сотворена в неоклассическом стиле. Литой двухъярусный основа люстрыиз окрашенного железа цвета «бордо» в сочетании с плафонами из шёлка такого же оттенка дозволяют Stravagante водиться великой, шикарной и свободной вместе с тем.

Ricercata

Электросветильники коллекции Ricercata выполнены в классическом стиле.

Sinuosa

Характерной необыкновенностью светильников коллекции Sinuosa стало декорирование спадающими с абажура и каркаса цепочками различной длины в отделке под золото.

Vanitosa

Основа украшен гирляндами и центральным каскадом из мелких железных цепочек в отделке "темный никель".

Estrosa

Коллекция выполнена в классическом стиле и представлена в внешности люстры, настенного и настольного светильников, увенчанных никелированными подвесками.

Raffinata

Коллекция представлена в внешности люстры и настенного электросветильника, абажуры тот или другой выполнены из хлопчатобумажной ткани.

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.