Инновационная коллекция наружных светильников от Ghidini Illuminazione

Итальянская фабрика Ghidini Illuminazione представила новейшую инноваторскую коллекцию внешних светильников. Грунтовые и настенные прожекторы для освещения фасадов употребляют регулируемые ассиметричные пучки света, снабжены особыми вставками, жалюзи и колпаками, предохраняющими жителя нашей планеты от ослепления. Широко употребляются люминесцентные и светодиодные электросветильники, температура стекла тот или другой не превосходит 75 градусов.

В коллекцию светильников 2009 вошло 10 новейших моделей: Maxitatto, Maximaestro, Mimimodo, Smusso, Tappo, Bivio a soffitto, Polbivio, Polverti, Elmo, Viso.

Maximaestro

Настенные прожекторы из литого под давлением алюминия EN AB 47100 крепкого к окислению. Прожекторы созданы для освещения большущих размеров, эких как парки, промышленные, офисные и жилые комплексы. Цвет белоснежный, мрачно-сероватый, ясно-сероватый и карий.

Mimimodo

Настенный прожектор для подсветки дорожек и стенок и сотворения эффектов на стенке. Корпус из крепкого к окислению литого под давлением алюминия. Винты из нержавеющей встали. Порошковая окраска на базе полиэстера, выносливая к ультрафиолету.Различные варианты ограниченного и пространного проблеска света.

Smusso

Настенный прожектор для подсветки дорожек и стенок и сотворения эффектов на стенке. С биконвексными линзами из закаленного плоского стекла 3мм. С металлогалогенными, галогенными либо светодиодными источниками света. Корпус из крепкого к окислению экструзионного алюминия ENАV 6060. Винты из нержавеющей встали. Порошковая окраска на базе полиэстера, выносливая к ультрафиолету.Различные варианты ограниченного и пространного проблеска света.

Tappo

Настенный прожектор небольшого формата для освещения фасадов. Закаленное плоское стекло 3мм. С металлогалогенными источниками света. Можнож применять цветные светодиоды. Корпус из крепкого к окислению литого под давлением алюминия EN АВ 47100. Винты из нержавеющей встали. Порошковая окраска на базе полиэстера, выносливая к ультрафиолету.

Bivio a soffitto

Потолочный светильник. Закаленное плоское стекло 3мм. С металлогалогенными, галогенными либо люминесцентными источниками света. Для освещения проходов, портиков, лестничных клеток.

Polbivio

Столбик для освещения раскрытых площадей, пешеходных и велосипедных дорожек. Возвышенность 500, 800, 1100 мм. От 1 до 4 полупрямых. Порошковая окраска на базе полиэстера, выносливая к ультрафиолету.Цвет белоснежный, сероватый и сероватый антрацит.

Polverti

Столбик для освещения раскрытых площадей, пешеходных и велосипедных дорожек. С металлогалогенными либо светодиодными источниками света. Цвет белоснежный, сероватый и сероватый антрацит.

Elmo

Низкий боллард для освещения раскрытых площадей, пешеходных и велосипедных дорожек. От 2 до 4 полупрямых. Порошковая окраска на базе полиэстера, выносливая к ультрафиолету.Цвет белоснежный, сероватый и сероватый антрацит.

Viso

Настенный плафон из литого под давлением алюминия. Диффузор из боросиликатного стекла. Простые лампочки либо люминесцентные. Может употребляться как во мокроватых зданиях, так и за пределом.

Maxitatto

Грунтовый светильник увеличенного формата для пешеходных зон. Ассиметричный спот либо заливающий свет.

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.