Новые светильники фабрики Almerich

Испанская фабрика Almerich представила новейшие дизайнерские электросветильники в уникальном и необыкновенном выполнении: BIY, Let"s, Magnificent, Rem.

BIY

Настольный светильник, разработанный дизайн-студией Luis Eslava, выполнен из нержавеющей замерзли и представлен в необыкновенном оформлении: это тонкий светильник, тот или другой можнож сгибать, придавая ему желанную форму, отсюда и вышло заглавие B.I.Y. - Bend it yourself, что значит "Согни сам". Светильник выполнен в 4 цветах: белоснежный, красноватый, темный, сероватый.

Размахи: 25х22х10 сантим.

1хЕ14-40W R50

Let"s

Настенный светильник Let"s, разработанный студией Luis Eslava с использованием LED-технологий, быть может выполнен в 3-х масштабах и 3-х цветах. Светильник представляет из себя законченную, практически плоскую агрегат с вогнутым рассеивателем. Благодаря особенным технологиям, глубина лампы итого 4 сантим.. В светильнике могут иметься расположены виниловые листы с различными пиктограммами тот или другой будут освещены как знаки.

Размах 1: 25 Ø х 4 сантим.

Размах 2: 18 Ø х 4 сантим.

Размах 3: 45 Ø х 4 сантим.

Magnificent

Абажур новейшего необыкновенного навесного электросветильника, сделанного студией Luis Eslava, составлен из железных пластинок, тот или другой крепятся к магнитному кольцу, по этому можнож легко изменять дизайн лампы, перемещая пластинки по кольцу, что также дозволяет регулировать интенсивность освещения. Светильник выполнен в 3 цветах: белоснежный, красноватый, темный.

Размахи: 47+120 сантим., 39 сантим.

1хЕ27 - 100W G80 opal

Rem

Новейший светильник, разработанный проэктировщиком Yonoh именно для компании Almerich, выполнен из аллюминия и представляет из себя нормальный колоколообразный абажур с округленными формами и светоотражателем снутри. Светильник доступен в 2 масштабах и 3 цветах: белоснежный, темный и красноватый.

Размах 1: 40+120 сантим. х 46 Ø

Размах 2: 50+120 сантим. х 46 Ø

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.