Vanity - новый светильник La Murrina

VANITY в свойской лучшей форме

В ответ на тенденцию к эклектике в идущих в ногу со временем интерьера, дизайнеры La Murrina и профессионалы-стеклодувы обретают новейшие способности использованя старого искусства производства муранского стекла и творят изделия для интерьеров хоть какого стиля.

Выставка EuroLuce в Милане проходит каждые два года и приходит главным показом новейших и самых бодрых идей в дизайне освещения. Может ли водиться наиболее подходящая вероятность для комании La Murrina представить все яснейшие шедевры, разработанные в протяжении итого предшествующего года?

Эта взыскательная и в то же период игривая люстра изготовлена из муранского стекла и украшена абажуром из ткани. Она можеть водиться темная либо белоснежная, но в обоих вариантах этот серьезный и эксцентричный дизайн прибавляет изюминку в каждый интерьер.

Модель Vanity оправдала все ожидания команды La Murrina приобретя положительные отклики и искреннее признание гостей выставки.

Светильник вероятен в поперечниках 24" и 32".

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.