Подвесной светильник AEROS от Louis Poulsen

Louis Poulsen препровождает скульптурный навесной светильник AEROS, разработанный всемирно знакомым проэктировщиком Россом Ловегров (Ross Lovegrove).

С его необыкновенным распределением света, Aeros показывает новейшую интерпретацию философии освещения Louis Poulsen

Эфирный, летящий объект, с изящно перфорированной поверхностью, в то же время озаряющей и защищенной. AEROS источает изящную мистику, подсказывающую о Византийском художественном оформлении. В тоже пора, AEROS ультрасовременен и его непростой дизайн сделал техническое создание главной проблемой.

Ross Lovegrove обретает достояние воодушевления в природе. Перфорированный набросок AEROS вдохновлен удивительными, органическими структурами в костной ткани. Волнистую чеканку, нанесенную на нижнюю и верхнюю части электросветильника, нарекают спиралью Фибоначчи, в честь итальянского математика, тот или другой жил в начале 13-ого столетия. Он раскрыл математическую формулу, обрисовывающую спирали в природе, к примеру, в сосновых шишках и в расположении семени подсолнечника.

Светильник разработан с перфорированным рисунком в округленной сторонке, в то пора как верхняя и нижняя сторонки не перфорированы. Свет ориентирован генеральным образом вниз, но ограниченное число освещения просачивается горизонтально через перфорации. Акриловый плафон, владеющий высочайшей полупрозрачностью, распределяет свет и отгораживает источник света.

Скульптурная краса, огражденный источник света и мягкое распределение света - AEROS вполне подходит цельным запросам осветительной философии Louis Poulsen AEROS разработан, чтоб иметься найденным условно густо над столом. Но с этим же самым хорошим результатом быть может найден и выше. В процессе проектирования электросветильника водилась поставлена задачка сделать люстру, как для частного, так и для проф частей базара. AEROS совершенно подступает для приватных интерьеров и проф помещений, таких как залы заседаний, рестораны, бары и приемы.

Поперечник электросветильника Ø723 мм, высота220 мм.

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.