Настольные светильники - лампа Miss Sissi от Филипа Старка

Вы веруете в рождественские истории? Басни, тот или иной происходят с нами иногда дивны и заполнены чувством волшебства. Так и история творения лампы Miss Sissi от Philippe Starck"a. Она имелась придумана им ещё в 1991 году, как продолжение серии ламп Miss.

starck_lamps

В тот фактор, иногда она имелась сотворена, она имелась обречена на провал. Ведь изготовленная из азбучного поликарбонатного пластмассы, ротационной формовки, она не выдавалась ни ясным необычным дизайном, ни новизной в подаче источника света. И если б не торжественная атмосфера,  наверное, мы бы никогда не узнали что же это все-таки за лампа, и зачем Филипп Старк прибывает всемирно общепризнанным проэктировщиком.

starck_lamps_3

Иногда в магазинах гости узрели эту современную, стильную и лаконичную лампу, и иногда направляли интерес на демократичность её цены - они не понимали, зачем этакая потрясающая вещица от Старка заслуживает так не много. Эти лампы встали брать для себя, в подарок приятелям, для дизайна интерьеров спален, гостиных и ресторанов - эта лампа подходила цельным, и под любой интерьер. А то, что она имелась выпущена в 4 цветах, доставляло вероятность употребить её в любом цветовом сочетании. Буквально за недельку предновогодних продаж лампы встали хитом уходящего года. И только после чего на Miss Sissi направили пристальное интерес премия "MOMA Design Collection", сделав её близким лауреатом.

starck_lamps_3_copy

Вправду, лампа в выключенном состоянии не завлекает интереса. Но заслуживает только надавить на выключатель, и в ней загорается новейший, таинственный мир: растерянный свет струится непрозрачным мягеньким потоком, творя комфорт и настроение праздничка. Подарите и Вы для себя немного этого пиршества, и зажгите сказочные электросветильники от FLOS на своём торжественном столе! Притча не покинет Ваше пиршество целый вечер, и остается с вами на целый будущий год.

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.