Подвесные светильники - DNA от NEXT

Образы природы, замороженные в архитектуре и дизайнерских предметах - одно из актуальнейших направлений в наше пора. Возвращение к естественным формам, где дизайнеры обретают воодушевленье, всё почаще и почаще встречается в предметах промышленного дизайна. В нашем теперешнем обзоре мы побеседуем о навесных светильниках из коллекции DNA от NEXT.

dna06

Германский бренд NEXT — знаменитый производитель дизайнерских светильников. Модели выполнены в современном стиле и делаются из свободных субстанций — пластмассы и алюминия. Компания вначале сотрудничала с юными дизайнерами, и теснее на главной выставке Light+Building в 2000 году три коллекции Next заработали заслуги германской ассоциации ремесленников (Bundesverband des Kunsthandwerks).

dna01

dna02

dna03

Сегодняшний день фабрика энергично функционирует с дизайн - студией B
 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.