Подвесные светильники - ZOOM от Serien lighting

Компания Serien.lighting был основан Жан-Марк да Коста и Манфред Вольфа в 1983 году. Для их освевщение означало еще главным образом, чем легко подмена дневного освещения. Свет –  как творенье искусства. Дизайнерские электросветильники от Serien.lighting – это постоянно высокое качество и контроль над ручной занятием, и проработкой целых самых мелких компонентов.

zoom_1

Все мат-лы для ламп жаропрочные. Выбор ламп от Serien.lighting зависит лишь от цели и участка – водись это для атмосферы помещения в целом, либо эффектное выделение неких областей интерьера. В то же пора, кроме актуального дизайна, компания держит руку на пульсе идущих в ногу со временем световых технологий, и непрерывно обновляет  и изучит новейшие тенденции.

zoom_2

Образцом такового необычного и необычного подхода может служить светильник ZOOM

Выдумал этот разумный навесной светильник проэктировщик Флойд Пэкстон. Зачем разумный? Так как ZOOM быть может преобразован из маленького малогабаритного источника света над столом во впечатляющую родным масштабом люстру. Механизм схож на аккордеон, и колеблется от 20 до 130 сантим.. Ежели лампа изменяет свойскую форму, то сообразно поток света также переменяется. В итоге выходит не совсем только широта вероятностей дизайна, да и свободный выбор световых эффектов.

Увеличенная версия ZOOM XL, прибывает необычным выводом люстры для большущих помещений, таковых как гостиная, холл, либо лестница. В ней Вы также сможете изменять поперечник - от 40 до 260 сантим..

zoom_3

Может быть соединение в ступенчатую комбинацию (менее трёх), при всем этом выходит неповторимая и абсолютно многофункциональная люстра с 3-мя ярусами для чрезвычайно большущего помещения.

zoom_4

Так же выпускаются люстры Zoom Crystal, увенчанные многогранными кристаллами из хрусталя. Смотрится вправду завораживающе – современный дизайнерский светильник в стиле хай – тек и хрусталь, тот или иной можнож водилось созидать ещё на канделябрах 19 века.

Статьи по объекту:

Дизайнерские электросветильники

Artemide - световые технологии

Навесные электросветильники - DAB HLF

Навесные электросветильники - Discoc

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.