Подвесные светильники - Discoc

В нашем теперешнем обзоре мы поведаем о испанской компании Marset, вправду неподражаемой в своём видении света. Она имелась базирована в 1942 году Франсиско Марсетом (Francisco Marset). Это семейное предприятие, склонное в Барселоне, с 1965 года практикуется на производстве осветительных устройств для жилья и улицы. Большая часть из их выполнено в современном стиле либо под воздействием идей поп-арта 1950—1960-х годов. При изготовлении моделей чаще в итоге приспосабливаются всепригодные и крепкие материалы — сплав и пластик, но предлагаются и электросветильники с абажурами из муранского стекла, текстиля.

discoco_1

Marset сотрудничает с ведомыми испанскими дизайн-бюро и дизайнерами из иных государств, прибывает членом Интернационального союза производителей дизайнерских предметов интерьера. Она удостоена премий интернациональных выставок Maison & Objet и Lumi

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.