Дизайнерские светильники

Интерьерное освещение - одно из главных элементов комфортного жилья. А чтобы кроме комфорта внести в дом стиль и красу - иногда нетрудно недостаточно одной лампочки. И тогда дизайн электросветильника останавливается определяющим фактором. А что быть может оригинальнее электросветильника, собранного родными руками? В нынешнем нашем обзоре мы рассмотрим конкретно экие.

Norm 69 от Normann Copenhagen - это уникальный потолочный светильник от дизайнера Симона Каркова (Karkov Simon). Субстанция - особая "ретуширующая" свет фольга, творящая неподражаемую забаву света и тени. Предлагаются различные масштабы. Изделие собирается вручную из 69 частей предопределенной формы, тот или иной необходимо сложить меж собой. В 2002-2003 гг. модель водилась отмечена высшими заслугами на интернациональных выставках.

Люстра Norm 03 (Normann Copenhagen) смотрится чрезвычайно современно, но все одинаково самые модерновые идеи, так либо по другому основаны на прошедшем. Norm 03 близким видом сходу подсказывает воротники французских дворян при Генрихе IV. Зажжённая люстра кидает на стенку необыкновенные скульптурные блики, и ажурные тени. Собрана люстра вручную из 39 частей — без употребления клея. Таковая романтичная узорчатая люстра как ничто лучше подойдёт маленькой принцессе в будуар, а может и самой царице?

Светильник Garland (Artecnica) умопомрачительно утончённый и изысканный. Свет, искрящийся из него, гипнотизирует родными изящно гравированными цветочными образчиками. Светильник изготовлен из постоянного железного резного пласта, тот или другой можнож обернуть вокруг лампочки - как навесного, так и настольного. Гирлянда включена в неизменную коллекцию Нью-Йорка MoMA и Музея Victoria и Albert Лондон.

Светильник навесной Midsummer Light (Artecnica) от дизайнера Торда Бунтье подсказывает проблески солнца, проникающие через густую листву. Свет мягенький, растерянный и умиротворяющий близким спокойствием. Как будто, что как как будто наново возвратился в солнечный полуденный денёк, и вот - вот пролетит шмель, либо зашелестят кроны деревьев от лёгкого дуновения ветра.

Светильник сделан из материала Tyvek, моделируется за пару минут. Установки разработаны таковым образом, что они защищены от возгорания, они абсолютно безопасны в употреблении. В комплекте к каждому светильнику следует шнур с патроном и лампа.

Все этот дизайнерские электросветильники Вы сможете так же заказать в нашем веб магазине с доставкой на дом.

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.