Автомобильные лампы премиум-класса от GE в России.

 

Компания «Драйв» начинает продажи полного ассортимента автоламп премиум-класса GENERAL ELECTRIC Lighting на территории России, отличающихся повышенным сроком службы и высокими показателями освещенности. Продукты GE применимы на большинстве марок легковых и коммерческих автомобилей как ведущих мировых, так и отечественных производителей, многие из которых используют автолампы GE в конвейерной комплектации.

Помимо стандартных галогенных ламп головного света, в ассортименте представлены модели нескольких серий - Extra Life, Mega Light Plus, Sportlight, Superblue и Xensation, способные удовлетворить потребности любого покупателя.

Серия автоламп GE EXTRA LIFE с увеличенным в 2-3 раза сроком службы идеально подходят для водителей, использующих ближний свет в дневное время суток. Надежность ламп увеличена за счёт применения более прочной спирали из подготовленного вольфрама, а также повышенного запаса прочности в конструкции крепления спирали и внутренних отражателей.

Применение ламп серии GE MEGA LIGHT PLUS увеличивает площадь освещенной части дороги, особенно на расстоянии 30-80 м с правой стороны машины, за счёт увеличенной на 50-60% мощности светового потока. Отпадает необходимость установки дополнительных фар и снижается риск перегрева, поскольку мощность ламп этой серии не превышает 60/55 Вт.

Любителям ксенона, не готовым к излишним тратам, придется по душе серия ламп GE SPORTLIGHT, выполненные из специально обработанного стекла небесного цвета. Они дают стильный «ксеноноподобный» свет, отвечают требованиям омологации и рекомендованы к применению в автомобилях зарубежного и российского производства. Помимо ламп головного света, в ассортименте представлены различные виды вспомогательных мини-ламп: для салонного освещения, габаритных огней, стоп-сигналов, указателей поворота.

Еще одна «ксеноноподобная» серия GE SUPERBLUE дает визуальный комфорт приближенного к дневному бело-голубого света, который менее утомителен для глаз и позволяет сохранять концентрацию внимания. В отличие от ламп, использующих технологию цветного покрытия, в лампах GE SUPERBLUE применяется сверхчистое синее кварцевое стекло, дающее максимальную мощность светового потока и не нарушающее теплового баланса в фаре.

GE XENSATION – инновационный продукт, разработанный в тесном сотрудничестве с производителями фар. Ксеноновые лампы серии GE XENSATION способны работать в 3 раза дольше стандартных ламп головного света. При этом световой поток ксеноновых ламп в 3 раза выше, а энергопотребление в 1,5% раза ниже, чем у галогенных ламп. Кроме того, GE XENSATION имеют повышенную жесткость конструкции и не подвержены выходу из строя из-за вибрации.

 

Светотехника
 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.