Доска-меню для баров и ресторанов превращается в светодиодную панель

Каким образом завлечь клиентов в свой бар или кафе? Явно картонка с нацарапанным на ней рекламным предложением про бизнес-ланч — не лучшее приглашение посетителей. Чтобы не ударить в грязь лицом и при этом без особых затрат зазывать клиентуру, изобретена специальная светодиодная реклама LED Handwriting Lighted Menu Sign Boards display.

Это устройство предназначено для эффектного представления меню в уютных ресторанчиках или расписания мероприятий в камерных заведениях. Размеры инновационной доски объявлений составляют примерно 69 х 48 см. Приспособление позволяет разгуляться воображению. Здесь нет каких-либо ограничений по шрифту и размеру букв. Дело в том, что пользователю разрешается самому специальным маркером писать на доске все, что взбредет в голову — рисовать любые предметы, писать буквы любого стиля и тому подобное. Все это делается от руки.

Светодиодная доска сумеет раскрасить написанное на ней послание в семь ярких цветов при помощи соответствующих кнопок. Затем панель можно вынести на улицу и установить на входе в заведение. Она будет светиться и привлекать к себе внимание. Изменять написанное можно когда заблагорассудится. Интересно, что удобная светодиодная доска объявлений стоит не так уж дорого, около 160 долл., и продается на Amazon.com.

 

http://www.rbcdaily.ru/2011/02/04/cnews/562949979652099
Светотехника
 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.