"Галла-М" - продажа кабельно-проводниковой продукции.

Компания "Галла-М" осуществляет поставки кабельно-проводниковой продукции в Москве, области и соседних регионах. В ассортименте фирмы весь спектр провода и кабеля - кабели контрольные и монтажные, кабели универсальные, силовой кабель ВВГ, кабели и провода связи, огнестойкие и водопогружные кабели.

Если вы зайдете на сайт galla-m.com, то можете изучить весь ассортимент предлагаемой продукции. Если вы не нашли нужного товара- позвоните в "Галла-М" и Вам помогут!

Вся продукция сертифицирована, на складах фирмы поддерживается необходимый складской запас, что гарантирует оперативные сроки поставки Вашего заказа.

Пишите и звоните -

117186, Россия, Москва, ул. Нагорная, 17, корп. 6 офис 22
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Телефон: +7 (495) 727-18-50, +7 (499) 127-22-94

Светотехника
 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.