Cyberforum.ru - форум по электронике, бытовой технике, для мастеров и программистов

Электроника и сложные устройства окружают нас везде, дома, на работе, в автомобиле. Если ваш бизнес связан с ремонтом и настройкой сложных электронных устройств - посетите форум http://www.cyberforum.ru/electronics/, место, где собираются инженеры и программисты, мастера по ремонту и консультанты.
Помимо консультауций по ремонту и наладке бытовой и электронной техники, вы найдете на форуме сгруппированные по разделам вопросы и ответы по программированию баз данных, настройке операционных систем, решению проблем с компьютером.

Форум посещают десятки тысяч человек ежедневно. Зарегистрируйтесь, задайте вопрос или помогите тому, кто нуждается в вашем совете!

Светотехника
 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.