Biax Extra Mini

Biax Extra Mini

лампаКомпания GE Lighting представляет новую компактную люминесцентную лампу под названием Biax™ Extra Mini

Благодаря размеру Biax™ Extra Mini можно применять практически везде. И конечные потребители и те, кто занимается освещением профессионально, оценят функциональные свойства и эстетический вид нового продукта.

"До сих пор мы наблюдали, что покупатели неохотно переходят от использования обычных ламп накаливания к компактным люмлампам", - говорит Тим Пауэл, вице-президент отдела продаж европейского отделения GE Lighting. "При разработке новой лампы Biax™ Extra Mini мы учитывали это и придавали внешнему виду лампы такое же значение, как и набору ее функциональных характеристик.

Уменьшенный размер новой лампы предоставляет огромные возможности по расширению областей применения.

 

БУДАПЕШТ - сентябрь 2002 г. - последнее достижение GE Lighting - Biax™ Extra Mini. Этот продукт высокого качества можно назвать революционным - размер его уменьшен на 10-15 процентов по сравнению с предыдущим поколением компактных люмламп.

Наряду с возможностью использования вместо стандартных ламп накаливания Biax™ Extra Mini обладает исключительными энергосберегающими свойствами - позволяет сэкономить 80 процентов потребляемой электроэнергии, а также снизить стоимость обслуживания.

Говоря о преимуществах новой лампы Biax™ Extra Mini необходимо также отметить процесс ее изготовления. По сравнению со стандартной компактной люмлампой при производстве Biax™ Extra Mini материалов используется на 20 процентов меньше. В этих изделиях, благодаря новейшим технологиям, использованным при разработке, срок службы увеличен на целых 25 процентов - вплоть до 15,000 часов.

"Все мы предвидим огромные перспективы для наших клиентов, которые предоставляет эта лампа", - заявляет Питер Ковач, менеджер GE Lighting по компактным люмлампам. "Новый продукт не просто позволяет экономить электроэнергию, но и снижает стоимость обслуживания. Срок службы лампы до замены значительно увеличился, что намного снижает трудозатраты."

Новая лампа Biax™ Extra Mini представлена в полном ассортименте по мощности - от 9 до 20 Ватт, и по форме - классическая форма компактной люмлампы и формы ламп накаливания, свеча и рефлектор.

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.