Светодиодные светильники

Светодиодные светильники – это новые дизайнерские решения в световом оформлении интерьера. Светильники применяются для встроенной подсветки в мебели, витринах, торгово-выставочном оборудовании.Светодиодные светильники – это новые дизайнерские решения в световом оформлении интерьера. Светильники применяются для встроенной подсветки в мебели, витринах, торгово-выставочном оборудовании.

 

Пять базовых цветов излучения (красный, желтый, зеленый, синий, белый) и различная цветовая гамма установочной арматуры позволят подобрать светильник для мебели любого стиля – от ампира до модерна.

Стеклянная полка с подсветкой

Стеклянная полка со светодиодной подсветкой – это красивый и функциональный предмет интерьера, который будет гармонично смотреться в любом помещении:дома: на кухне, в ванной комнате, в холле, в комнате в общественных помещениях: в магазинах, офисах, салонах, кафе …

Тротуарная плитка со встроенной светодиодной подсветкой

Тротуарная плитка со встроенной светодиодной подсветкой - это изделие из стекла высокой прочности моделированное под брусчатку или тротуарную плитку.

 

Изделие применяется в ландшафтном дизайне, для мощения тротуаров и пешеходных дорожек.

Верхняя поверхность плитки со светодиодной подсветкой шероховатая, что предотвращает скольжение по ней.

Технология укладки тротуарной плитки и подключение подсветки не требует специальных приспособлений и может быть выполнена любым специалистом по благоустройству.

 

Светотехника, освещение, светильники
 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.