Промышленные светильники

Промышленные светильникиПромышленные светильники для люминесцентных ламп предназначены для общего освещения различных производственных и других помещений.

 

Также промышленные светильники используются для освещения различных общественных помещений. В качестве источника света служат обычные люминесцентные лампы, которые обеспечивают достаточную степень концентрации светового потока и обладают высокой светопередачей. Поэтому применение данных светильников оправдано в помещениях с временным или постоянным пребыванием людей. Для работы ламп требуется напряжение 220 В или 380 В, частотой 50 Гц. Для люминесцентных ламп не требуются пускорегулирующие аппараты.

В виду их широкого применения, промышленные светильники для люминесцентных ламп выпускаются в различных вариантах. В частности это различные модификации отражателя, а также наличие или отсутствие экранирующей решетки.

Светотехника, освещение, светильники
 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.