Декоративное освещение

 Декоративное освещениеСвет оживляет даже самый скучный интерьер, при этом обилие дизайнерских находок не утомляет, а наоборот заставляет помещение играть все новыми и новыми красками. Чувствительность к цветам, формам и свету - индивидуальное качество каждого из нас. Свет должен быть, прежде всего, средством, которое позволяет создать индивидуальное уютное пространство. Правильно спроектированное освещение завершает организацию интерьера. Игра со светом позволяет создать разное настроение. Хорошо подобранное декоративное освещение может стимулировать работу. В современных квартирах наблюдается тенденция создания открытых и многофункциональных пространств. Должным образом построено и декоративное освещение - идеальное средство для выделения функциональных зон.

 

Поэтому, клиенты, которые планируют изменить дизайн интерьера своей квартиры, должны помнить, что его зрительное восприятие зависит не только от мебели и художественного оформления, но и от декоративного освещения. Гостиная - сердце дома, тот самый “очаг”, вокруг которого семья собирается тихими вечерами, где устраивают праздники и принимают гостей. Гостиная - лицо дома, обнаруживающее вкус хозяев, их статус и стиль жизни, но даже в самом изысканном интерьере будет сквозить скука и монотонная безликость, если в затеянную здесь игру предметов и архитектурных деталей не вовлечь такую важную, хотя и неосязаемую субстанцию, как декоративное освещение. Дизайнерские возможности, которые нам дает декоративное освещение, не в пример разнообразнее, изощреннее и гибче тех, что мы в состоянии извлечь из статичных архитектурно-мебельных форм.

Светотехника, освещение, светильники
 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.