Проект освещения

Проект освещения

Проект освещения для вашего загородного дома или участка день ото дня становится всё более доступным, сегодня практически каждый новый дом может позволить себе заказать разработку проекта освещения. Освещение стоит недорого по сравнению с основными вливаниями, выполненными на обустройства участка, однако это очень эффектное средство дизайна и безопасности для вашего дома.

Наружное архитектурное освещение необходимо вашему участку вечером, и в ночное время. Мы, современные люди, не ложимся спать по заходу солнца, поэтому для продления досуговых часов проект освещения просто необходим. Новые технологии в проектировании освещения позволяют реализовать множество вариантов освещения еще до покупки и установки светильников – на компьютере.

Наружное архитектурное освещение дома, освещение фасадов, дорожек, подсветка деревьев… Все эти приемы задают общий стиль для вашего загородного дома и территории. Грамотное освещение, выполненное по проекту опытного светодизайнера увязывает друг с другом дополняет замыслы архитектора, вложенные в вашу собственность в ночное время. Проектированием освещения сегодня занимаются все кому не лень – достаточно вбить в Яндекс фразу «проектирование освещения» и вы получите неплохую раскладку светотехнических компаний. Однако много несерьезных и, простите, некомпетентных «шаражек». Вы только посмотрите что они предлагают… Смотрите и думайте, кому отдать предпочтение.

Кто, как не специалист по проекту освещения, светотехник или светодизайнер посоветует подходящий дизайн светильников? Кто без дрожи в голосе и сомнения в голове расскажет о плюсах и минусах, посоветует приемы наружного освещения? Кто может сделать светотехнический расчет, не забыв ни малейшей детали? Кто выполнит распределение акцентов, подберет цвет освещения и интенсивность света каждого источника. Только специалист.

Обращайтесь, куда вас зов души пошлет. Специалисты кругом, некоторые даже готовы поделиться уникальными идеями и знаниями в сфере проектировании освещения. Кто-то помимо проекта освещения предлагает поставку осветительного оборудования – что тоже немаловажно. А выбор за вами всегда – ваши пожелания и особенности именно Вашего участка, могут привести к роскошному и гармоничный проекту освещения.

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.