Уличное освещение как раздел наружного освещения.

Уличное освещениеФункциональное уличное освещение необходимо для обеспечения безопасности перемещения в темное время суток, для создания выразительного облика ландшафта ночью. Для целей уличного освещения обычно используются энергоэффективные светильники с долговечными и неприхотливыми газоразрядными источниками света – МГЛ и ДНаТ.

Наружное освещение зданий и архитектурное освещение также выполнимо с помощью светильников на газоразрядных лампах. Мы предлагаем любые лампы, светильники и специальное оборудование, чтобы создать наружное освещение, которое будет восхищать воображение. В зависимости от задач и целей – будь то наружное, уличное или же архитектурное освещение, используются различные типы светотехники. Для освещения небольших пространств  и подъездов, могут быть установлены светильники с лампами накаливания и люминесцентными лампами. Напротив, для освещения больших открытых наружных пространств мы предложим вам мощную прожекторную технику с разрядными лампами высокого давления.

Если вам необходимо уличное освещение – мы поможем вам подобрать вам подходящий уличный светильник, для целей наружного архитектурного освещения на нашем складе всегда найдутся подходящие прожекторы, встраиваемые и накладные светильники. Мы занимаемся не только поставкой светильников, мы разрабатываем проекты освещения и занимаемся монтажом осветительного оборудования.

Мастерская светотехники - это широчайший ассортимент уличных светильников и оборудования для наружного освещения. Наши специалисты сделают вам предложение – от вас требуется только позвонить!

Светотехника на Экспертюнион

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.