Контроллер для систем вентиляции с водяным калорифером и фреоновым либо водяным охладителем ТРМ133М-02

Источник
Светотехника, лампы, освещение
 

   Закончена разработка нового прибора «Контроллер для систем вентиляции с водяным калорифером и фреоновым либо водяным охладителем ТРМ133М-02». Изделие передано для проведения приемочных испытаний. Начата подготовка к серийному производству. Контроллер предназначен для использования в системах вентиляции и кондиционирования.

   Контроллер для систем вентиляции с водяным калорифером и фреоновым либо водяным охладителем ТРМ133М-02 обеспечивает: поддержание температуры приточного воздуха по уставке или по графику, автоматический выбор режимов (нагрев/вентиляция/охлаждение; защита от замерзания), автонастройку всех ПИД-регуляторов. В контроллере встроенные часы реального времени. Прибор дает возможность диагностики аварийных ситуаций. Поддерживает интерфейс RS-485 и RS-232, протоколы ОВЕН и Modbus. Прибор устойчив к электромагнитным воздействиям.

 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.