Оглавление
Розетки и выключатели LEGRAND - серия Celian
Требования к установке штепсельных розеток

Розетки и выключатели LEGRAND - серия Celian

В Создано для Вас

 

 

Розетки Legrand и выключатели Legrand - удовольствие видеть формы, материи и цвета. Серия Celiane - все грани чувственности Вашего интерьера. Окружая себя красивыми и качественными выключателями и розетками, Вы погружаетесь в атмосферу утонченных удовольствий.

 

 

 

 

 

 

Розетки Legrand и выключатели Legrand - искусство манер и жестов, выражение индивидуальности даже в управлении освещением. Забудьте привычную функциональность выключателей - включить или выключить и откройте все новые возможности игры жестов для управления освещения с выключателями Legrand Celiane. Нажать, коснуться, провести рукой, не ккасаясь... - выберете Ваш собственный жест и управляйте освещением в Вашей собственной манере с выключателями Legrand Celiane. 

 

 

 

 

Розетки Legrand и выключатели Legrand - комфортные коммуникации, современные технологии у Вас дома. ваша роль - дирижер в оркестре! Забудьте привычную функциональность выключателей и розеток. С решениями Celiane Вы сможете комфортно программировать и управлять всей электроустановкой и мультимедийными устройствами. 

 

 

Розетки Legrand и выключатели Legrand - классика, универсальные оттенки. Розетки Legrand и выключатели Legrand - коллекция класических оттенков предназначена для воплощения единой линии декора во всем мире.

 

 

Розетки Legrand и выключатели Legrand - металлик, интуитивное восприятие технологий. Анодированный металл - это больше, чем High-Tech! Металлические рамки призваны подчекнуть актуальность функциональности современного жилища.

Розетки Legrand и выключатели Legrand - кожа и дерево, материя, создающая уют. Розетки Legrand и выключатели Legrand - натуральные материалы играют важнейшую роль в создании уюта. Создайте новые аккорды: заставьте зазвучать на Ваших стенах оттенки кожи и дерева серии розеток Legrand и выключателей Legrand Celiane.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Розетки Legrand и выключатели Legrand - стекло и фарфор, источник вдохновения. Освежающая прохлада удивительных материалов - стекла и фарфора - благотворна для отдыха после насыщенного дня и служит источником вдохновения для новых свершений. Розетки Legrand и выключатели Legrand - Corian, экспрессия контраста. Декораторы, открыв для себя красоту искусственного камня, на протяжении многих лет остаются его поклонниками. Его естественность и целостность вызывает восхищение у всех без исключения.

 

 

 

 

 

Розетки Legrand и выключатели Legrand - металл, вне времени, вне конкуренции. Коллекция Металл в серии Celiane - это декораторские изыски в мире электроустановочного оборудования. Благородная патина, стальной блеск, велюр матовых поверхностей - без них не обойтись знатокам элитных интерьеров.

 

 

 

 

 

Розетки Legrand и выключатели Legrand - визуализация управления, пульт управления сценарием освещение наглядно отражает состояние всех осветительных приборов в доме. Подсветка и индикация на выключателях, светорегуляторах и сценарных выключателях позволяют быстро сориентироваться, какой из сценариев задействован в данный момент.

 

 

 

 

 

 

Розетки Legrand и выключатели Legrand - расходы под контролем, на кадый час, день или неделю Вы можете запрограммировать в каждой комнате свой температурный режим. Кроме комфорта - это дает еще и значительное снижение расходов на электроэнергию.

 

 

 

 

 

 

Розетки Legrand и выключатели Legrand - время общаться! Благодаря мультимидийным розеткам (RJ 45) - беспроблемное подключение мультимедийного устройства там, где Вам удобно. Благодаря тюнеру и динамикам - любимая музыка повсюду в доме. Благодаря широкому выбору материалов и цветовых решений Celiane - все функциональные элементы соответствуют декоративной линии интерьера.

 

 

 

 

 

Розетки Legrand и выключатели Legrand - Ваш дом и Вы в безопасности, умные механизмы Legrand на службе вашей безопасности: аудио- и видиодомофоны позволят Вам идентифицировать посетителей.

 

 

 

В каталог электротоваров для заказа: Розетки Legrand и выключатели Legrand

 

 


 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.