Регулятор освещения

Способ подключения светильника через регулятор

РЕГУЛЯТОР освещения предназначен для плавного регулирования напряжения питания светильников с лампами накаливания мощностью до 150 Вт, конструкция регулятора позволяет использовать его совместно с различными типами светильников, бра, торшеров. Регулятор  плавно изменяет испускаемый лампочкой свет от min (ночничок) к max, мягкое растянутое включение лампочки приятно для глаз. Вставляется в розетку, а в него  включается светильник. Включать можно как клавишей регулятора, так и выключателем светильника. 

     Изготовлен на базе отечественных и импортных комплектующих. 

Используя  регулятор,  Вы  можете:

1)  экономить электроэнергию за счет уменьшения освещенности, так как яркий свет Вам не всегда нужен; 

2)  получить в комнате мягкий полумрак, что удобно при просмотре телепередач и при уходе за маленьким ребенком в ночное время. 

      Комплектность поставки:  клавишный выключатель с совмещенным регулятором, переходником и соединительным кабелем; руководство по эксплуатации; упаковка индивидуальная.

Условия получения:

      Регулятор высылается по почте в количестве от 1-ой шт. с предоплатой почтовым переводом 50 %, остальное - наложенным платежом  при получении Вами посылки на почте.

      Чтобы оформить заказ на регулятор отправьте письмо на mailto: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script ?subject=Заказ с указанием количества регуляторов, желаемой длины гибкого кабеля.  В письме можете задать дополнительные вопросы - постараемся ответить. В ответном письме придет адрес, на который Вы перешлете почтовый перевод. Желательно с Вашей стороны при оплате отправить по e-mail подтверждающее оплату письмо с указанием Вашего почтового адреса, куда следует прислать посылку. При получении денег на Ваш почтовый адрес будет отправлена посылка, получить которую Вы сможете у себя на почте, уплатив наложенным платежом оставшиеся 50 % цены изделия. 

Обратите внимание: Оплата регулятора осуществляется в два этапа: предварительно 50 % цены изделия и другие 50 % при получении посылки у Вас на почте.  При заказе от 10 шт. - скидка 1 гривна на каждом регуляторе. 

Примечание: цена регулятора составляет 18 гривен, включая почтовые расходы.

 Источник: http://www.vic-light.narod.ru

Электротехника
 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.