Светильники ARES

Архитектурное наружное освещение,светотехническое оборудование

   Итальянская фабрика по производству осветительного оборудования ARES одна из самых молодых и динамично развивающихся. Основанная в 1994 г., сегодня она занимает лидирующие позиции на европейском и российском рынках в области технического освещения. Эта отрасль стала частью современной архитектуры во всем мире - от реставрации старых зданий до строительства новых объектов, и ARES активно развивает и совершенствует производство оборудования для технического освещения.

 ARES сегодня - компания с широким ассортиментом технического осветительного оборудования практически всех типов (кроме дорожного и декоративного), с использованием различных источников света вместо традиционных ламп накаливания. Это классические уличные фонари, шарообразные фонари из поликарбоната, световые столбы и короба, встраиваемые в грунт светильники, уличные прожектора для металлогалогеновых ламп. ARES производит все детали светильников самостоятельно - от выплавки алюминия до полировки и сборки готовой продукции. Светотехническое оборудование ARES хорошо известно и востребовано в России.  Светильники ARES обладают отличными техническими показателями, удобны и надежны в эксплуатации, просты в установке и обслуживании. Кроме того, оригинальный и разнообразный дизайн и большой выбор ассортимента моделей делают светильники ARES востребованными для объектов различного назначения.    Продукция ARES:

- Встраиваемые светильники (в пол, в стены). Широкий ассортимент светильников на светодиодных лампах

- Напольные светильники. Могут применяться как в наружном, так и в интерьерном освещении .

- Светильники направленного света (прожектора). Используются для акцентного наружного освещения

- Накладные разнолучевые светильники. Большой выбор моделей различных форм с разнонаправленными световыми лучами, идеально подходят для архитектурного и декоративного освещения , особенно со светодиодными лампами

- Накладные светильники заливающего света. чаще всего крепятся на потолок или стены для создания общего освещения.

              ADA                       BASKET                CINZIA                      CRIS                        EDI                 FEDELIO                 FRIZ                    MINI PAT              MOD.16                    SAM                 VANNA                      VIT                    WILLY                 MAXI PENTA   http://www.aresill.it/  
Все об освещении,
 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.