Светильники IGUZZINI

 

Светильники iGuzzini -это искусство, наполненное эмоциями и чувствами

Компания образована в 1963 году, имеет филиалы в Швейцарии , Германии, , Англии, Норвегии, Дании. Продукция фирмы предстФранции, Испанииавлена в 64 странах мира. iGuzzini участвует в разнообразных исследовательских проектах в области дизайна и технологии осветительных систем и является обладателем множества наград в этой области, в частности Compasso D'Oro (Золотой Компас) от Ассоциации Индустриального Дизайна(ADI).

Среди клиентов iGuzzini такие компании как Audi, Ferrary, BMW, Max Mara, Levi's, Hugo Boss, Gucci, Benetton, Deutsche Bank, Cartier, Hilton, McDonalds, Swatch и ещё десятки известнейших имён, так же как и в списке сотрудничающих с фирмой дизайнеров.

Продукция компании iGuzzini включает в себя широкий спектр архитектурного осветительного оборудования предназначенного для внутреннего и наружного применения.

         

   ARCHILEDE             BLACKLIGHT                      I88                       IPRO               MINI BLACKLIGHT  

      

         MIXTO          PLATEA SYSTEM 102             RIB        STREET OPTICAL WITH LEDs     SYDECAR

http://www.iguzzini.com/

 

Все об освещении,
 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.