Louis Poulsen (Дания)

Louis Poulsen (Дания)

Датский производитель <a mce_thref=http://www.expertunion.ru/prochee/podbor-analogov-svetilnikov-osvetitelnogo-oborudovaniya.html>осветительного оборудования</a> Louis Poulsen (Дания)

Компания Targetti славится тем, что выбирает только самых лучших партнеров для развития своего бизнеса в индустрии света. И в данном случае это именно так.

Targetti Louis Poulsen - это современная и динамичная фирма, имеющая представительства практически во всех уголках Земли, и которая производит оригинальный и функциональный домашний свет.

Уникальный сплав изящности и простоты делает продукцию этого бренда привлекательной не только для профессиональных дизайнеров и архитекторов, но так же и для простых покупателей. История компании насчитывает более 100 лет, и уже достаточно изучив все возможные требования и пожелания клиентов к свету, Targetti Louis Poulsen предлагает универсальный продукт безупречный во всех отношениях.

Официальный сайт www.louis-poulsen.com

 

Информация с сайта www.ldci.ru

Освещение
 

поддержка сайта светотехнического общества

Сайт светотехнического общества работает с 2007 года. Основная цель проекта - привлечение специалистов к обмену опытом посредством общедоступного светотехнического форума ЭкспертЮнион. Самые активные светотехники приглашаются в "КЛУБ" - закрытый светотехничесий клуб профессионалов, целью которого является взаимовыгодный обмен знаниями и информацией коммерческого направления.